Кроссовер Dongfeng AX7 получил сертификат ОТТС для продаж в России

Китайский автопроизводитель Dongfeng поделился новостью о получении сертификата одобрения (ОТТС) на новый кроссовер AX7, который в скором времени начнут продавать на российском рынке. Таким образом, производитель получил разрешение на установку отечественной системы «ЭРА-ГЛОНАСС».


Следует отметить, что AX7 является китайским видением известного японского кроссовера Nissan Qashqai, который уже в ближайшие несколько месяцев пополнит модельный ряд марки в РФ. По техническим характеристикам особо следует обозначить 2-литровый бензиновый двигатель, а также улучшенный версию с 2,3-литровым мотором на 171 л.с. Первая версия получит только комплектацию с механической КПП, а во втором варианте предлагается 6-ступенчатый автомат.



Помимо вышеуказанных параметров, в числе основных функций используют систему стабилизации, светодиодные ходовые огни, систему проверки давления в шинах, круговой видеообзор и многое другое, чем оснащаются более современные и дорогостоящие автомобили. Уже к лету 2017 года покупателям предложат приобрести данную модель на отечественном рынке.
Автор: Иванов Максим
13-04-2017, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости