В Китае начались продажи обновленного Hyundai Mistra‍

Обновленный седан Hyundai Mistra теперь доступен для китайских автолюбителей. В частности, производитель вместил новую модель между такими популярными машинами как Elantra и Sonata.


Что касается Hyundai Mistra, предназначенного для Поднебесной, то здесь используется новая головная оптика, светодиодные ходовые огни. Однако дизайнеры не оставили Hyundai Mistra без обновлений и другие детали, применив новые бамперы, а также более современную решетку радиатора. Под капотом южнокорейского седана установлен 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 175 л.с. Кроме того, здесь также появятся комплектации с 1,8 и 2,0 литровыми двигателями до 155 л.с. Клиенты Hyundai Mistra смогут купить седан как с автоматической, так и с механической трансмиссией.



Однако турбированная версия получит также семиступенчатую роботизированную КПП. По салону важно учесть использование более продвинутой мультимедийной системы, новый климат-контроль и многое другое. Китайские автолюбители смогут приобрести новый седан Hyundai Mistra по цене от 130 тысяч юаней.
Автор: Иванов Максим
13-04-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости