В Южной Австралии супруги кроме “розового” полнолуния наблюдали за НЛО

В Южной Австралии супруги неожиданно стали свидетелями появления НЛО синего цвета в ночном небе, когда наблюдали за “розовым” полнолунием. Столь редкое природное явление люди решили запечатлеть на камеры, куда также попал неожиданный объект.


Очевидцы события сообщили СМИ, что была настолько прекрасная ночь, и они уже готовились запечатлеть Луну на смартфонах, как вдруг рядом с нею показался светящийся объект, напоминающий сферу. Он был окружен синеватым ореолом и фантастически смотрелся на ее фоне, так что можно было спокойно наблюдать за его передвижениями. НЛО немного задержался возле небесного тела, после чего решил немного переместиться вниз, чтобы замереть и поменять свои формы.



Объект становился вытянутым и изгибался в различные фигуры, а дальше его движения становились настолько быстрыми, что камера просто не могла увидеть его перемещения в небе. Супруги решили отснятые материалы отослать специалистам, чтобы те подробно изучили НЛО, решивший тоже насладиться видом розового цвета Луны.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости