Seat показали рекордные продажи в первом квартале 2017 года‍

Сегодня стало известно, что известный автомобильный бренд Seat сумел в первом квартале 2017 года продать по всему миру более 117 тысяч автомобилей. Такая цифра стала рекордной за последние 16 лет, сумев продемонстрировать успешную деятельность и правильно выбранный курс работы.


Вместе с тем, за аналогичный промежуток прошлого года прирост проданных автомобилей составил порядка 14 процентов. Только за прошлый месяц автомобильная компания продала более 53,2 тысяч машин. Многие эксперты и представители компании не скрывают, что причиной такого небывалого роста стала обновленная версия Leon, которая заметно повысилась в спросе.



Так, на испанском рынке продали почти 25 тысяч автомобилей, на немецком рынке порядка 20 тысяч. В целом, европейские покупатели стали более серьезно подходит к вопросу о выборе данной марки, тогда как его совсем недавно транспортные средства от компании Seat не могли похвастаться таким активным интересом у автолюбителей.
Автор: Иванов Максим
13-04-2017, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости