Собчак раскритиковали за старческий стиль одежды

Светская львица Ксения Собчак в очередной раз отметилась. На этот раз пользователи сети раскритиковали скандально известную блондинку за старческий стиль одежды, обозвав ее «бабкой».


Известная журналиста Ксения Собчак умело совмещают работу и материнство. Невзирая на плотный рабочий график молодая мама находит время для своего сына Платона. Собчак в очередной раз решила доказать, что уделяет достаточно внимания своему первенцу, опубликовав в своем микроблоге пост, на котором покачивает малыша в коляске.



Для весенней прогулки известная своим необычным стилем Собчак выбрала закрытое светлое платье в пол, дополнив его поясом. Свой образ она дополнила белым пальто, темными туфлями на низком каблуке, очками и небрежно убрала волосы. В подписи к своей публикации Ксения отметила, уже никак не дождется, когда наступит весна.

Фолловеры немедленно отреагировали на этот пост. Многие из них обрушились на Собчак с критикой за стиль, который она выбрала для выхода на улицу. По мнению пользователей сети Ксения оделась "как бабушка". «Шапокляк», «Похожа на соседку бабу Зою», «Такое ощущение как будто бабка трухлявая», - пишут подписчики.
Автор: Ira_simvol
12-04-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости