Аллегри: Теперь "Ювентус" будут уважать все клубы в Европе

Наставник итальянского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри, комментируя матч 1/4 финала ЛЧ против испанской "Барселоны", заявил, что теперь туринскую команду будут уважать все клубы Европы. Именно данный факт Аллегри считает главным итогом своей трехлетней практики в "Ювентусе".




Впрочем, вторая встреча на стадионе "Камп Ноу" будет совершенно другой, убежден тренер "Ювентуса", хотя команда до сих пор находится в процессе своего роста. Аллегри призывает всех понять, что "Ювентус" проделал на поле невероятную работу, продемонстрировав техничный и профессиональный футбол против сильнейшего клуба Европы.

В Испании при ответной встрече нужно непременно забивать, приводит слова Аллегри издание Mediaset Premium. Тренер "Ювентуса" назвал себя мечтателем, хотя, по сути, он остается прагматиком и реалистом. Тем не менее оценивать шансы команд на выход в полуфинал футбольный специалист не стал.
Автор: Юля Карпеченко
12-04-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости