Анна Седокова показала первый снимок с роддома

Анна Седокова поделилась с подписчиками своего микроблога свежей фотографией из роддома. Популярная исполнительница рассказала, как прошли роды и поблагодарила поклонников за поддержку и добрые пожелания.


34-летняя певица Анна Седокова, которая недавно родила своего третьего ребенка, впервые после родов вышла на связь со своими подписчиками. На своей странице в соцсети знаменитость разместила снимок из больничной палаты. На фото Седокова запечатлена лежащей на кровати с капельницей в руке.



В подписи к своей публикации Анна призналась, что роды были сложными, но уже все позади. И как только новорожденный малыш уснул Седокова решила написать своим фолловерам, поблагодарив их за теплые пожелания и поддержку.

Всего за несколько часов пост певицы собрал 150 тысяч лайков и почти пять тысяч отзывов. Преданные фанаты осыпали новоиспеченную маму комплиментами и пожеланиями всего наилучшего. Многих пользователе сети интересовала, как звезда назвала своего сына.
Автор: Ira_simvol
11-04-2017, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости