Дмитрию Тарасову нравятся комментарии, которые оскорбляют Ольгу Бузову

Футболисту Дмитрию Тарасову нравятся комментарии, которые оскорбляют и унижают телеведущую Ольгу Бузову. Спортсмен и его бывшая супруга развернули настоящую войну на просторах интернет-сети.




В последнее время Дмитрий Тарасов не упускает возможности поставить лайки под оскорбительными комментариями в сторону Ольги Бузовой. При этом известный спортсмен регулярно публикует совместные фотографии со своей новой возлюбленной Анастасией Костенко, как полагают поклонники телеведущей делает он это ей назло.

Пользователи интернет-сети отмечают, что поддержка оскорблений и унижений в сторону Ольги Бузовой характеризует Дмитрия Тарасова не лучшим образом. Подписчики телеведущей, в свою очередь, заявляют, что реакция девушки не заставит себя ждать и в скором времени Ольга ответит на данные действия.
Автор: Ирина Июльская
11-04-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости