Пользователи сравнили сестёр Ольгу и Анну Бузовых

Пользователи интернета в последнее время всё чаще начали обсуждать личную жизнь певицы Ольги Бузовой. В этот раз подписчики телеведущей решили сравнить ее с сестрой Анной.




Среди поклонников сестры телеведущей проекта «Дом-2» всё больше начинают ходить слухи о том, что Анна не только поссорилась с Ольгой, но и повторила её судьбу, расставшись со своим возлюбленным Константином Штрыкиным. Пользователи в соцсетях давно уже сравнивают сестёр, что и послужило для эксперта Клары Кузденбаевой поводом составить картину жизни Анны. По словам нумеролога, девушка весьма самодостаточная личность с присущими ей дипломатическими задатками, поэтому ей легко находит компромиссы в трудных вопросах. Разрыв отношений с возлюбленным Клара объясняет сложным характером Бузовой младшей, под который Константин не смог подстроиться.

По прогнозам Кузденбаевой, Анна не будет долго находиться в одиночестве, и к 30 годам, 28-летняя девушка сможет повстречать настоящего мужчину. Пользователи соцсетей отметили то, что в отличие от известной сестры, Анна более спокойна и терпелива.
Автор: Ирина Июльская
11-04-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Баев Андрей Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости