Илья Глинников женится на участнице проекта «Холостяк»

Главный «Холостяк» Илья Глинников признался, что проект изменил его жизнь, и он встретил свою единственную. По словам актера, он поменял представление о семейной жизни, и перед женитьбой хотел бы познакомить избранницу с родственниками.




Илья Глинников рассказал журналистам, что он не похож на предыдущих «Холостяков», и с самого начала решил, что поцелует только одну девушку на телешоу, которая ему действительно понравится. Актер назвал свой путь на проекте полным ошибок и разочарования, но все-таки ему удалось встретить человека, с которым хочет идти по жизни. Илья признался, что все еще сомневается в том, что он может быть счастливым, но не исключает того, что сделает этой девушке предложение, так как мечтает обрести семью.

Поклонники шоу «Холостяк» теперь гадают, кем же является эта девушка. Многие предполагают, что Глинников женится на журналистке Лесе Рябцевой. Более того, ранее в Сети появился снимок поцелуя Ильи и Леси, сделанный во время романтического свидания.

Глинников также рассказал, что хочет познакомить девушку с главным женщинами в своей жизни: бабушкой и мамой.
Автор: schernova
11-04-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости