Анна Курникова похвасталась фигурой в бикини

Известная российская теннисистка Анна Курникова опубликовала в соцсети пикантное фото в бикини. Поклонники восторгаются шикарной фигурой 35-летней возлюбленной Энрике Иглесиаса.


На днях Анна Курникова разместила в своем микроблоге новую фотографию. На ней знаменитость предстала на фоне океана в белом купальнике, который очень выгодно подчеркнул ее формы. Свою публикацию Курникова комментировать не стала, лишь поставила хештег #Weekend.



Снимок Анны вызвал ажиотаж среди ее поклонников. За сутки с момента публикации фото собрало более пятисот восхищенных комментариев и большое количество лайков. «Какая же красотка!», «Отличных выходных вам с Энрике», «Красивая, светлая и позитивная», - пишут пользователи сети, комментируя пост Анны.

Стоит отметить, что знаменитая пара Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже шестнадцать лет. Недавно СМИ писали, что якобы теннисистка обручилась с певцом, но эти слухи не были подтверждены официально.
Автор: Ira_simvol
11-04-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости