В Сети появились пикантные фото Дмитрия Тарасова с Анастасией Костенко

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов разместил в соцсети совместный снимок с Анастасией Костенко. Эта публикация вызвала большой резонанс среди пользователей сети, так как на фото футболист вместе со своей новой возлюбленный запечатлены обнажёнными, прикрыты только небольшими еловыми ветками.


В микроблоге Дмитрия Тарасова впервые появилось фото с Анастасией Костенко. Оказывается, что известный футболист решил устроить своей любимой девушкой нестандартное свидание и повёл её в баню.



Эта фотография вызвала большой интерес у фолловеров, ведь на ней футболист вместе с 23-летней моделью запечатлены практически обнажёнными и прикрываются лишь ветками из ели. Поклонники этой пары выразили свой восторг и наконец успокоились после сообщений о неожиданном расставании влюблённых.

Эта весьма пикантная фотография Тарасова за короткое время получила огромное количество лайков и массу различных комментариев. Одни желали молодым людям счастья, а другие упрекали спортсмена, что он чересчур афиширует свои отношения с Костенко.
Автор: Ira_simvol
11-04-2017, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости