72-летний Юрий Антонов заболел

Легендарный советский и российский музыкант Юрий Антонов серьезно заболел. 72-летний исполнитель слег с бронхитом и не смог принять участие в концерте «Шансон года», чем вызвал немалое беспокойство среди своих поклонников.




Когда Юрий Антонов отказался выступить на престижном музыкальном мероприятии, журналисты спешно связались с кумиром многих поколений и спросили о его состоянии. К счастью, ситуация оказалась не такой страшной. Певец сам поднял телефонную трубку и осипшим голосом признался, что у небо бронхит и высокое давление.

Юрий Антонов живет в своем большой загородном доме и сейчас за ним ухаживают наемные работники. Пока, несмотря на все усилия, здоровье исполнителя не улучшается, на что влияет и переменчивый московский климат. И заболевание не предрасполагает к вокалу, сетует знаменитый артист, вынужденно отменивший все выступления вплоть до летних месяцев.
Автор: Семчишина Ирина
11-04-2017, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости