Эскизы нового внедорожника K8 Hybrid Concept от Jeep выложили в сеть

В сети накануне появились эскизы нового автомобиля K8 Hybrid Concept от Jeep. Самые первые изображения внедорожника Jeep K8 Hybrid Concept оказались в распоряжении специализированного англоязычного издания Allpar.com.




Официальная премьера внедорожника Jeep K8 Hybrid Concept состоится в Шанхае на выставке автомобилей, которая откроется 19 апреля. Прототип Jeep K8 Hybrid Concept, скорее всего, станет предвестником удлинённой версии модели Cherokee, рассчитанной на семь посадочных мест.

Последние эскизы очередного представителя SUV-сегмента опубликовали на страницах издания Allpar.com. Сотрудники англоязычного портала считают, что на эскизах изображёна концептуальная версия кроссовера, который представят в ближайшее время.



Также на страницах зарубежного издания сообщается, что на основе этой концептуальной модели в дальнейшем планируют создать новый внедорожник для китайского рынка. Все подробности о новом автомобиле Jeep K8 Hybrid Concept производители держат в секрете, а раскроют их во время презентации.
Автор: Алина
11-04-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости