В перестрелке на автозаправке в Подмосковье пострадали три человека

В перестрелке на автозаправочной станции в Домодедове пострадали три человека. С информацией о происшествии, в частности с уточненными данными о пострадавших, выступила официальный представитель СК (Следственный комитет) по Московской области Елена Фокина.


Один из раненных, 34-летний мужчина, получил несовместимые с жизнью повреждения. Трое мужчин с огнестрельными ранениями различной тяжести направлены в медицинские учреждения.



Согласно данным полицейского ведомства, около АЗС в Подмосковье (43 км трассы М4 «Дон») зафиксировано применение огнестрельного оружия.

Агентство ТАСС сообщает со ссылкой на собственные источники, конфликт возник между водителями. Исходя из предварительных сведений, перестрелка произошла между представителями легальных маршрутных такси и неофициальными перевозчиками.


Автор: home
11-04-2017, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости