Переиздание первой Darksiders появится на Wii U

Многим владельцам консоли Wii U приходится мириться с тем, что разработчики перестали выпускать игры и обновления к ним для этой приставки и полностью нацелились на Nintendo Switch. Однако на этот раз появилась хорошая новость от создателей Darsiders, которые решили сдержать свое обещание и все-таки выпустить переиздание первой части игры.




В студии THQ Nordic подтвердили информацию о том, что Darksiders: Warmastered Edition действительно скоро появится на консоли Wii U. Уже к концу мая игру можно будет купить за 20 долларов. В обновленной игре появится HD-разрешение, перерисованные ролики и улучшенная производительность. Не забыли разработчики и за качественные текстуры. В общем, проект будет выглядеть намного свежее по сравнению с оригинальной версией.

Напомним, обновка для первой части Darksiders появилась еще в ноябре 2016 года для PC, Xbox One и PS4. А чуть ранее геймерам в руки попало переиздание второй части игры с заголовком Deathintive Edition.
Автор: Максим Панов
11-04-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости