Созданы одноразовые аккумуляторы для iPhone

Специалисты, учитывая жалобы пользователей на нехватку в смартфонах заряда батареи, создали одноразовые аккумуляторы для iPhone. Дополнительные одноразовые батареи Powrtabs продлят работу iPhone на четыре часа.




Для большинства пользователей смартфонов резервные батареи играют действительно важную роль, поэтому специалисты и создали одноразовые дополнительные батареи Powrtabs. По словам разработчиков, одноразовые аккумуляторы являются запасным источником энергии, которые могут пригодиться, как в повседневной жизни, так и в сложных жизненных ситуациях.

Одноразовые батареи Powrtabs не нуждаются в предварительной зарядке, так как в их оснащение входят аккумуляторы, которые обеспечивают до 4-х часов дополнительной работы, для девайса на ОС Android или iOS.

Батареи Powrtabs имеют срок годности до пяти лет, поэтому они идеально подходят для длительного хранения в автомобилях, где ими можно воспользоваться в любое необходимое время. Корпус аккумуляторов Powrtabs без труда разлагается в естественных условиях, так как создан из материала вторичной переработки.

Набор из 12 внешних аккумуляторов Powrtabs могут заказать все желающие на сайте производителя. Стоимость набора составляет 50 долларов.
Автор: Алина
10-04-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости