Мария Максакова отметила день рождения Дениса Вороненкова в Киеве

На странице оперной певицы Марии Максаковой в Facebook появились новые снимки, сделанные на дне рождения ее покойного супруга Дениса Вороненкова. Она вместе с сыном и друзьями посетила его могилу в Киеве.


На знаменитости было надето строгое черное пальто вместе с ободком на голове, а место захоронения даже не видно из-за обилия цветов. Под этими фото была лаконичная надпись, поздравляющая любимого человека с праздником, но сама Мария Максакова не спешить покидать Украину, несмотря на то, что многие российские коллеги уговаривают ее вернуться.



СМИ сообщали, что певица не приехала в страну на праздник своей наследницы, а племянница Анна опубликовала трогательное фото с девочкой в Instagram, где она крепко обнимает малышку и желает ей счастья в жизни. Пока журналисты ничего не знают о поздравлениях Марии Максаковой, так как она предпочитает после убийства супруга не показываться в обществе, а также внезапно отменила запланированный концерт, посвященный его памяти.
Автор: Ирина Радужная
11-04-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости