Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова устала от шоу и улетела на отдых

Недавно экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова стала очередной ведущей скандального известной телестройки "Дом 2". Но видимо звезда устала от постоянных разборок и скандалов и отправилась отдыхать в Японию.


Певица Ольга Орлова, которая недавно стала четвертой ведущей 2Дома-2», даже на какое-то время переехала жить в спальню девочек, чтобы поближе познакомится с участниками этого реалити-шоу. На обрушившуюся критику певица всегда отвечала четко и уверено, но уже через несколько дней Орлова устала и улетела в Страну восходящего солнца.Каждый день в микроблоге знаменитости появляются новые фотографии с отдыха.



Фанаты теперь гадают, ждать ли им возвращения Ольги на реалити-шоу или она уже "наелась" этим телепроектом. «Все, не выдержала душа поэта....», «Олечка, не возвращайтесь из Японии в дом-2. Вы там душу пораните», - пишут пользователи сети в своих комментариях под фото Орловой.
Автор: Ira_simvol
10-04-2017, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости