В Ноябрьске женщина выжила после 40 ножевых ранений

СК Ямало-Ненецкого автономного округа сообщил о происшествии в Ноябрьске. Женщина выжила после 40 ножевых ранений, когда ее бывший муж решил убить свою жертву.


Данный инцидент случился во время визита в дом пострадавшей особы ее экс-супруга, который во время разговора пытался наладить с нею отношения, но получил от 39-летней женщины отказ. Тогда разъяренный преступник стал наносить ей удары ножом, а невольной свидетельницей убийства стала ее соседка вместе с ребенком. Она пыталась остановить мужчину, но после его угроз предпочла покинуть помещение и сразу вызвать сюда сотрудников органов вместе с врачами.



Своевременная помощь спасла женщину от смерти, а злоумышленник в возрасте 43 лет был арестован и признан виновным. Сейчас суд приговорил его к 7 годам тюрьмы, а также он обязан возместить нанесенный ущерб и заплатить женщине 600000 руб. Стоит отметить, что аналогичное происшествие случилось в Москве, когда ревнивый возлюбленный убил свою жертву в лифте.
Автор: Ирина Радужная
10-04-2017, 23:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости