«Как Бузова»: Анастасия Костенко начала интересоваться футболом

Новая возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко «дебютировала» в качестве болельщицы «Локомотива». Снимок модели в форме этого футбольного клуба появился сегодня в ее микроблоге.


На 23-летнюю модель Анастасию Костенко буквально обрушилась слава из-за связи с экс-супругом популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Некоторое время девушка молчала на своей странице в популярной соцсети, но пару дней назад начала активно публиковать снимки.



Последнее фото в микроблоге Костенко не пришлось по душе преданным фанатам Бузовой. На опубликованном кадре Настя позирует в форме футбольного клуба "Локомотив", игроком которого является бывший возлюбленный звезды «Дома-2» Дмитрий Тарасов.

Этот пост привлек внимание как поклонников, так и недоброжелателей, на едкие комментарии которых Анастасия даже отвечала или просто удаляла. Стоит отметить, что Тарасов также прокомментировал эту публикацию, написав: «С дебютом», а в конце поставил сердечко.
Автор: Ira_simvol
10-04-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости