Певица Мэрайа Кэри ушла от очередного возлюбленного

Американская поп-исполнительница Мэрайя Кэри прекратила отношения с 33-летним танцором Брайаном Танакой. Причиной стало то, что молодого человека раздражало частое общение певицы с бывшим мужем. Об этом пишет интернет-ресурс Лайф.




Брайана Танаки возмущало то, что певица проводит свободное время с бывшим супругом. Зарубежные СМИ сообщают, что Мэрайа Кэрри и Ник Кэннон вместе посещают рестораны и путешествуют. В свою очередь певице не нравилось постоянно оплачивать счета возлюбленного и покупать ему дорогостоящие украшения.

Напомним, что роман Мэрайи Кэри и хореографа Брайана Тонако начался спустя месяц после того, как певица разорвала помолвку с миллиардером Джеймсом Пакером и продлился всего пять месяцев.

Ранее сообщалось, что 47-летняя Мэрайа Кэри тратит миллионы долларов на подарки для своего возлюбленного Брайана Танаки. Сам молодой человек не стесняется своего положение, и по слухам потратил около 25 миллионов долларов.
Автор: schernova
10-04-2017, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости