Рианна до сих пор не простила Дрейка и вернула назад его подарки

Как сообщает RadarOnline, знаменитая певица Рианна не простила своего бывшего кавалера Дрейка, который всеми силами пытается сделать так, чтобы артистка забыла старые обиды. Исполнительница не желает принимать извинения и не хочет более иметь ничего общего с прославленным рэпером.



По данным источников, отлично знакомых с ситуацией, звезда хип-хопа даже отправил Рианне букет роз и дорогостоящий браслет, надеясь, что она сможет его простить. Но этого не произошло и певица по-прежнему очень ясно помнит, с каким скандалом рассталась с ним. Украшение она отправила экс-бойфренду назад, а розы отправила в мусорный бак. При этом она даже не поскупилась на фотографию с цветами, которые лежат вместе с мусором, её артистка также послала Дрейку.

"Измену она ему не простить. Это не единожды было в её жизни, более она не хочет терпеть подобное", - поведал инсайдер.

Рианна и Дрейк, который долгое время был другом певицы, встречались две недели. После измены темнокожая красотка из Барбадоса пошла своей дорогой.
Автор: Дмитрий
10-04-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости