Ольга Бузова представила в Сети свою новую песню

Популярная певица Ольга Бузова в своем микроблоге официально представила поклонникам новую песню под названием «Люди не верили». Пользователи сети по-разному оценили очередную композицию телезвезды.


Сегодня звезда «Дома-2» Ольга Бузова поделилась на своей странице в соцсети новой песней. К фото и аудиозаписи новоиспеченная артистка написала огромный пост, в котором разоткровенничалась с подписчиками.



Бузова отметила, что в какой-то момент она опустила руки, и ей было очень сложно. К этому еще добавлялись постоянные удары в спину, оскорбления в Сети и многое другое, но 31-летняя знаменитость смогла найти в себе силы и сейчас идет навстречу своим мечтам. Также Ольга подчеркнула, что каждое слово композиции «Люди не верили» она прожила внутри себя и надеется, что ее преданные поклонники именно под эту песню "свернут горы".

Большинство подписчиков пришли в восторг и в своих комментариях отметили, что новый сингл получился очень трогательным и мелодичным. Однако не обошлось и без злопыхателей, которые заявили, что песня Бузовой - безвкусная попса. За 3 часа пост Ольги просмотрело более 800 тысяч пользователей сети.
Автор: Ira_simvol
10-04-2017, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости