DJ Piligrim проводит кастинг на роль своей будущей супруги

Знаменитый узбекский музыкант Ильхом Юльчиев, который более известен как DJ Piligrim, продолжает удивлять своих поклонников неожиданными решениями. На этот раз исполнитель устроил кастинг на роль своей будущей супруги.



В Instagram артиста появился пост с очень заманчивым для его многочисленных поклонниц предложением. Согласно его содержанию, сейчас поп-исполнитель проводит кастинг на роль своей будущей супруги. Объясняя своё поведение, он сказал, что пообещал своей матери обручиться с кем-нибудь в 2017 году. На поиски своей спутницы Юльчиев сразу отправился в Интернет, чтобы не терять много времени на церемонии в реальной жизни.

"Если думаешь, что ты - так, кто мне нужен, моя половинка, и если можешь стать частью моей семьи, то высылай анкету на мою почту! Объясни, по какой причине я должен выбрать именно тебя, и о фотографиях своих не забудь", - написал Dj Piligrim на своей странице соц-сети, добавив свой адрес электронной почты Info.djpiligrim@yandex.ru.

Юльчиев является первым узбекским певцом с русскоязычными композициями, которые стали большими хитами во всех точках Центральной Азии.
Автор: Дмитрий
10-04-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости