Подруги Виктории Бони дразнят мужчин лесбийскими видео

Американские подруги бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Виктории Бони дразнят представителей сильной половины человечества. Девушки в социальных сетях активно публикуют лесбийские видео.


В своём Instagram Боня уже выкладывала совместные фото с новыми подругами, но последние ролики вызвали буру обсуждения в стане подписчиков. Телезвезда объяснила, что девушки лишь пародируют представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации, поэтому серьёзно к этому относиться не стоит.

На одном из видео симпатичные девушки танцуют тверк, при этом облачившись в сексуальные облегающие наряды, на другом - устраивают девичник прямо на диване.

Аккаунт Виктории Бони в Instagram является одним из самых популярных из отечественных звезд шоу-бизнеса, имея уже более 5 миллионов подписчиков. Её публикации набирают сотни тысяч просмотров и огромное количество комментариев.
Автор: Дмитрий
10-04-2017, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости