Фанаты захотели отхлестать Прохора Шаляпина вербой

Популярный российский певец Прохор Шаляпин в минувшие выходные опубликовал пост в своём Instagram, где поздравил всех подписчиков с Вербным воскресением. Поклонники же, в свою очередь, отметили, что необходимо чтить вековые традиции и отмечать праздники как подобает.


"С Вербным Воскресеньем!!! Желаю всем отличного настроения и настоящей весны в душе!", - написал певец под постом, прикрепив также своё фото, по которому видно, что он находится далеко за пределами столицы.

Фанаты в ответ также поздравили своего любимчика, пожелав ему здоровья, радости, мира и добра. Другие же пошли несколько дальше и порекомендовали Прохору отметить праздник по канонам старинных традиций.

В этот особенный день нужно быть "битым вербой", и об этом фолловеры напомнили Шаляпину. На это артист никак не отреагировал, но, возможно, он решил молча, без особого шума последовать советам своих почитателей, отправившись искать вербу.
Автор: Дмитрий
10-04-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости