Седокова рассказала, сколько набрала в весе во время беременности

Знаменитая певица Анна Седокова, которая 8 апреля в клинике Лос-Анджелеса родила сына, рассказала всю правду о своём весе во время беременности. Об этом бывшая солистка "ВИА Гры" поведала в Instagram.


34-летняя артистка опубликовала на своей странице фотоснимок, на котором она позирует в чёрном бикини. Хорошо заметен также огромный живот Анны.

"Почти 80 килограмм огромного счастья!", - так подписала фото Седокова.

Вес, конечно, немаленький, но Анна по этому поводу совсем не переживает и каждый день радует своих фанатов фотографиями новыми или же интересными, часто импровизированными видео.

Публикация набрала более 145 тысяч отметок "Нравится" и огромное количество комментариев. Поклонники отметили, что Анне удалось всё-таки сохранить сексуальную фигуру, несмотря на положение.

Певица воспитывает также ещё двоих детей - 12-летнюю Алену, рождённую в браке с белорусским футболистом Валентином Белькевичем, и 5-летнюю дочь Монику от бизнесмена Максима Чернявского.
Автор: Дмитрий
10-04-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости