«Дом-2»: Надежда Ермакова опять подтягивает своих

За кастинг шоу «Дом-2» в Москве отвечает Надежда Ермакова, которая была замечена в том, что на проект она подтягивает своих знакомых.




В последнее время на телешоу приходят участники, у которых плохая репутация, а некоторые из них надолго задерживаются на проекте «Дом-2». Зрителям уже давно известно, что участников такого рода рекомендует Надежда Ермакова, которая ответственная за кастинг реалити-шоу в Москве.

Несколько дней назад на проект «Дом-2» пришел новенький Станислав Дектяренко. Как выяснилось он является старым знакомым кастинг-директора Надежды Ермаковой. В интернет-сети есть немало фотографий, где они вместе позируют. Станислав Дектяренко за нескольких дней стал объектом повышенного внимания девушек телепроекта. Вскоре всем стало понятно, что новенький не планировал появляться на телешоу «Дом-2», но решил не отказываться от предложения Ермаковой, которая пообещала ему повышение популярности, а это очень важно для Дектяренко, поскольку он является фотомоделью.
Автор: Ирина Июльская
9-04-2017, 22:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости