Ольга Бузова закончила съемки клипа и поздравила фанатов с вербным воскресеньем

Телезвезда и новоиспеченная артистка Ольга Бузова поздравила подписчиков своего микроблога с вербным воскресеньем. 31-летняя знаменитость поделилась своими впечатлениями от пребывания в Сочи и поведала о своих планах на будущее.


Накануне на своей странице в соцсети Ольга Бузова разместила новое фото, на котором позирует в номере одной из сочинских гостиниц в белом халате. В подписи к своей публикации звезда «Дома-2» заявила, что съемки ее нового клипа на песню «Люди не верили» закончились, и теперь она может расслабится и насладиться отдыхом. Также Бузова поздравила всех с вербным воскресеньем и рассказала, что после вчерашнего похода в баню ее сон был, как у младенца.



Всего за несколько часов пост Ольги Бузовой собрал более 160 тысяч отметок «Мне нравится» и массу отзывов. Преданные фанаты пожелали своей любимице хорошего отдыха и успешно представить свою новую видеоработу.
Автор: Ira_simvol
9-04-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости