Названа стоимость кроссовера Lifan Myway для России

Стала известна стоимость компактного кроссовера Lifan Myway для рынка России. У российских дилеров «паркетник» Lifan Myway появится летом текущего года, его стоимость составит от 770 000 рублей.




Новый внедорожник Lifan Myway прошёл серию краш-тестов, которые необходимы для установления системы ЭРА-ГЛОНАСС. Автомобиль получил одобрение для реализации на территории Российской Федерации.

Как сообщается, изначально Lifan Myway будет поставляться на российский рынок с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а позднее кроссовер обзаведётся «автоматом». Однако официальной информации по поводу автоматической коробки передач пока нет.

В длину 7-местный «паркетник» составляет 4 440 мм, его ширина – 1 760 мм, а высота 1730 мм. Причём кроссовер Lifan Myway оснащён только задним приводом. Также в оснащение автомобиля входят две подушки безопасности, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, электрические стеклоподъёмники, мультимедийный комплекс, система контроля давления в шинах и система стабилизации.
Автор: Алина
9-04-2017, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости