Как партнер может изменить характер девушки – Эксперты

В Men's Health появилась статья эксперта Арины Винтовкиной, касающаяся темы взаимоотношений между мужчиной и его девушкой. Она дала совет, как партнер может изменить ее характер, чтобы сохранить длительную связь.


Некоторые женщины часто возмущены внезапным приходом друзей своего возлюбленного в гости, а также не могут смириться с их ночлегом в доме. Эксперт советует мужчинам в данной ситуации пересмотреть личное решение, касающееся возникшей проблемы, а не пытаться поменять мнение своей возлюбленной. Любая особа будет не рада внезапным гостям, что уже сигналит о скрытой манипуляции со стороны партнера, который прекрасно знает, что скандала не будет.



Пара, живущая вместе, обязана установить общие правила, где желание мужчины посидеть ночью с приятелями не должно становиться причиной женской бессонницы перед рабочим днем. В данном вопросе учитывается мнение обеих сторон, а друзья не имеют права диктовать свои условия человеку, имеющему отношения с женщиной.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости