Мнимая дочь Джанет Джексон сделала анализ ДНК

Знаменитости знают много историй про мнимых наследников, пытающихся доказать свое родство, но эта тема затронула певицу Джанет Джексон, к которой недавно обратилась ее дочь Тиффани Уайт. Она требует признать родство и даже сделала для этого анализ ДНК.


Женщина в возрасте 31 года написала звезде, что прощает ее ошибки молодости, а также упомянула о своих контактах с экс-супругом Джеймсом Дебаржем. Она активно вела с ним переписку, так что мужчина считает, что певица после разрыва отношений родила девочку, но отказалась от нее под давлением родных людей. Тиффани Уайт утверждает, что приемная мать открыла ей тайну и рассказала многие подробности из жизни молодой Джанет Джексон, а также предложила пройти экспертизу.



Сама знаменитость категорически отказалась сдавать анализы, а тест женщины отрицает факт отцовства ее первого мужа, так что сейчас она вольна думать, что родилась вне брака. Стоит отметить, что аналогичная ситуация произошла с Лайзой Миннелли, у которой тоже внезапно появилась итальянская дочь Франческа. Девушка даже пыталась доказать, что актриса изменяла своему супругу и тайно родила ребенка, после чего отправила его в Италию.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости