В центре Парижа прошел марш проституток

По центру Парижа на площади Пигаль, являющейся историческим объектом для сбора проституток, прошел марш жриц любви, протестующих против введения штрафов для "покупателей" сексуальных услуг. Данные сборы сделали работу проституток опасней, так как клиенты стараются прятаться от закона в наиболее злачных районах города.




Сотрудницы сексуальной сферы услуг требовали от французского правительства отмены системы штрафов для клиентов, пишет портал ТАСС. Проститутки считают, что подобный закон, введенный год назад, сделал работу жриц любви опасней, так как в настоящий момент для заполучения "покупателя" приходится идти на множество уступок, соглашаясь работать в опасных для жизни условиях.

В данной отрасли увеличились случаи заражения половыми инфекциями, а также избиения жриц любви пьяными и неадекватными клиентами. В профессиональной ассоциации проституток подчеркивают вредоносность закона о штрафах для клиентов сексуальной сферы услуг.
Автор: Юля Карпеченко
9-04-2017, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости