Советник Трампа назвала слухи о масштабных перестановках в Белом доме ложными

Как сообщает РИА Новости, советник президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй назвала слухи о масштабных перестановках в Белом доме ложными, добавив, что сейчас у правительства есть много более важных дел и у президента просто нет необходимости что-то менять.



"Я ничего не слышала, только слухи, о которых пишет пресса так часто сегодня. И они могут кого угодно заставить поверить, что Дональд Трамп отличается неимоверной силой и без каких-либо перемен такого типа в Белом доме", - сказала она во время беседы с сотрудниками Fox News.

Советник также добавила, что не нужно забывать и о любви Трампа к разнообразию, ведь он предпочитает сотрудничать с людьми, взгляды которых сильно отличаются друг от друга. По словам Конуэй, американский лидер большой любитель споров: он обожает ярое обсуждение и любит наблюдать, когда кто-то из кожи вон лезет, чтобы доказать свою точку зрения.

Прежде СМИ писали, что Дональд Трамп хочет поменять людей, которые с ним работают, в частности, руководителя аппарата Белого дома Ринса Прибаса. По слухам, американский лидер консультировался по вопросу его увольнения и просил специалистов подобрать несколько кадров, способных обеспечить достойную замену.
Автор: Дмитрий
8-04-2017, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости