Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple

Недавно на выступлении в одном из университетов города Оберн глава "яблочной" корпорации Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple. Именно с этого и началась его речь перед студентами.




Как отметил Кук, главной "фишкой" Apple является многогранность. Именно благодаря правильно подобранным сотрудникам, объединенным в команды и получается создавать что-то по истине гениальное. Именно это и является самым важным секретом компании. Столь неоднородный коллектив, состоящий из очень творческих людей, могут создавать шедевры в совместной работе. Причем речь не идет только об инженерах. В Apple работают и художники, и музыканты, и танцоры. Объединяя эту "неоднородную массу" в единое целое мы и получаем то, что сегодня видим в IT-индустрии с "яблочным" логотипом, рассказал Тим Кук.

Известно, что на сегодняшний день Тим Кук уже вошел в историю корпорации как самый обходительный руководитель. Он уже успел набрать около 96% положительных отзывов, а во время его "правления яблочной страной" отмечен значительный прирост темнокожих сотрудников, занимающих руководящие должности.
Автор: Максим Панов
8-04-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости