Кристина Агилера необычно поздравила своего жениха с днём рождения

Американская исполнительница поп-музыки Кристина Агилера довольно необычно поздравила свою вторую половинку Мэттью Ратлера с днём рождения. При этом певица немного поторопилась, ведь праздник ожидает любимого только 14 апреля.



В Instagram звезда сцены разместила фотографию, на которой хорошо видно, что вместо торжественного торта она преподнесла своему мужчине огромный бургер. Но свечами затыкать его не забыла. К слову, их было совсем мало, а ведь жениху исполняется 32 года.

Стоит отметить, что будущий супруг Агилеры в кадр попал не один, а с дочерью Саммер Рэйн, которой два года. Девочка наблюдала, как отец собирался избавить свечи от огней.

Как известно, Агилера повстречала Ратлера в 2010 году, когда впервые снималась в кино. На съёмках картины "Бурлеск" 36-летняя артистка сильно заинтересовалась молодым человеком, который, как оказалось, и сам был к ней не очень равнодушен.

Ранее в сети появились две новости, согласно одной из которых Агилера снова беременна. Вторая же гласит, что она вот-вот собирается стать законной женой будущего именинника.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Программно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости