«Дом-2»: Поклонники считают, что Антон Гусев и Виктория Романец снова вместе

Поклонники следят за развитием отношений экс-участников «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец. Пара часто ссорилась и расставалась, поэтому некоторые фанаты проекта сделали вывод, что возлюбленные их обманывают.




Ранее Виктория Романец заявила о расставании с Антоном Гусевым. Но не успели поклонники расстроиться, как появились признаки того, что пара снова вместе. Экс-участники «Дома-2» стали появляться в одних и тех же местах, оба опубликовали фото одного и того же зверька. Вследствие всех этих обстоятельств фанаты заподозрили Гусева и Романец в обмане. Поклонники решили, что влюбленные сымитировали расставание ради привлечения внимания.

После того как фанаты написали множество мыслей по данному поводу, экс-участники «Дома-2» запретил оставлять комментариев под фото и видеороликами. А Виктория Романец вообще закрыла свой аккаунт для посторонних. Поклонники полагают, что возлюбленные специально сделали это, чтобы фанаты не смогли уличить их в обмане.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости