В Новгороде мать набросилась на дочь с молотком во время прямой трансляции

В Новгороде во время прямой трансляции в Twitch мать избила дочь молотком. Видеоролик со злодейством, жертвой которого стала Дарья Штрошерер, можно найти на сервисе YouTube. Об этом сообщает сайт новостей Gemebomb.



Как теперь известно, беды ничего не предвещало, а девушка просто общалась со своими почитателями на разные темы философской направленности. Но вскоре ей было скучно говорить и она решила перейти к действиям, чтобы всем было интереснее. Девушка стала бить себя за деньги. При этом дошло до того, что она заплакала. В этот же момент в комнату ворвалась мать с молотком в руках. Женщина начала крушить всё в округе и просить дочку выключить компьютер. После этого трансляция прекратилась.

Стоит отметить, что далеко не все зрители остались довольны тем, что девушка неожиданно предложила им своё избиение. Однако, конечно, были и те, кто требовал более активных и жестоких действий с её стороны. В данный момент о судьбе стримершы ничего не известно, а её канал заблокирован.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости