Болезнь Даны Борисовой поспособствовала её примерению с бывшим мужем

Дана Борисова помирилась с бывшим гражданским мужем. Этому событию поспособствовала болезнь знаменитой телеведущей.



Пару недель назад в СМИ появилась информация о срочной госпитализации Борисовой с воспалением лёгких, которым она страдает уже много лет. Однако некоторые поклонники считают, что причины обратиться за помощью к медикам у Даны могли быть другие. Пока телеведущая находится в стенах лечебницы, её дочь Полина живёт в доме своего отца Максима Аксенова.

После этого Дана впервые за долгое время тепло высказалась о своём бывшем возлюбленном. Мужчина не только проводит время с девочкой, но и учит с ней уроки, что отразилось положительно на её успеваемости. Кроме того, Максим порадовал Полину поездкой в солнечную Испанию.

Поклонники считают, что лестные слова Борисовой в адрес Аксенова свидетельствуют о её желании оставить девочку у него. Дело в том, что сейчас телеведущая не имеет работы, что, безусловно, сказывает на финансовом положении. Также ходят слухи об имеющихся проблемах Даны с алкоголем.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости