Наталья Водянова отдыхает с детьми в Японии

Супермодель Наталья Водянова отправилась вместе со своими детьми на отдых в Японию. В своем аккаунте Instagram знаменитость делится фотографиями с путешествия. Но больше всего поклонники восхищаются красотой детей модели.




О своем прилете в Японию Наталья Водянова сообщила поклонникам, разместив короткое видео в микроблоге, и написав, что приехала со всеми своими детьми. Правда, на фотографиях можно наблюдать только троих старших детей. Модель показала семейную вечернюю прогулку и обед в японском ресторане. По словам Водяновой, она влюбилась в Токию с первого взгляда.

Поклонники не оставили без внимания снимки из Японии, и восхитились красотой Натальи Водяновой и ее детей. Подписчики еще раз отметили, что модель прекрасный пример того, что можно успешно совмещать карьеру и материнство. Кроме того многие написали, что старший сын Лукас больше похож на маму, а вот Виктор и Нева – на папу.

Напомним, что Наталья Водянова растит пятерых детей: троих рожденных в браке с Джастином Портманом, и двоих сыновей от Антуана Арно.
Автор: schernova
7-04-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости