Жена Овечкина впервые появилась на публике после слухов о беременности

Месяц назад в Сети появилась новость, что супруга российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия ждёт ребёнка. Сама же девушка прокомментировала это просто как обычные слухи, ничем не подтверждённые. Тем не менее всё это время она в социальных сетях не публиковала фото в полный рост и даже не затрагивала тему беременности. Накануне брюнетка появилась на светском мероприятии, и у интересующихся появилась возможность разглядеть, увеличился в размерах её живот или же нет.



Анастасия посетила открытие Академии фигурного катания. Одета она была в черное свободное платье, настолько свободное, что едва ли можно было разглядеть округлившийся живот. Поклонники тут же взорвались предположением, что девушка специально облачилась в такую одежду, чтобы скрыть беременность.

Таким образом, интрига по поводу беременности модели всё ещё сохраняется, но если Анастасия и Александр правда ждут первенца, то об этом общественность узнает уже очень скоро.
Автор: Дмитрий
7-04-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости