Автоконцерн Volvo представил премиальное купе с педальным приводом

В шведском автоконцерне Volvo создано особое премиальное купе для самых маленьких клиентов. Детский автомобиль получил название Volvo Rider, он выполнен в безукоризненном фирменном стиле, а привести его в движение можно при помощи педального привода.




Руководство шведского автоконцерна Volvo пытается поддержать любовь к своему бренду у самых маленьких клиентов. Специально для детей разработчики компании создали элитный автомобиль Volvo Rider, который выйдет ограниченной партией.

Для создания купе Volvo Rider производители использовали популярный концепт XC Coupe, представленный в Детройте в 2014 году. Автомобиль наделили стильными передними фарами в стиле «молота Тора», а задние фонари выполнены в фирменной С-образной форме.

В общей сложности компания Volvo планирует создать 2 тысячи экземпляров купе Rider. О том, сколько будет стоить детский автомобиль, пока не сообщается.
Автор: Алина
7-04-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости