Стартовала разработка Samsung Galaxy S9

Несмотря на то, что анонс Samsung Galaxy S8 прошел совсем недавно, в Южной Корее уже активно работают над следующим поколением смартфона, который появится в 2018 году. На данный момент к середине текущего месяца Samsung закончит работу над экраном для нового гаджета.




Как сообщает корейское издание The Bells, еще в марте текущего года инженеры из Samsung приступили к созданию дисплея для Galaxy S9. Уже в этом месяце будут показаны первые прототипы. А вот уже в мае корейцы приступят к работе над другими не менее важными компонентами смартфона. На данный момент точных технических данных новинки не известно, однако ходят слухи, что Samsung Galaxy S9 предстанет в двух версиях: с экраном в 6,2 дюйма и 5,8 дюймов. Это говорит о том, что компания очень поспешила с запуском новых разработок как минимум на пол года. Вполне возможно, что отклонение от расписания было проделано специально, чтобы отвести больше времени на проверку качества.

Напомним, последний отчет Samsung раскрывает некоторые данные и о новинке Note 8. Гаджет получит весьма большой дисплей на 6,32 дюйма, двойную камеру и встроенный дактилоскопический датчик. Руководитель мобильного подразделения корпорации рассказал о том, что новое устройство на данном этапе носит название "Great".
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости