Aven Colony отправит человечество обживаться в космосе

На платформе PS4 скоро появится новый симулятор инопланетного поселения от разработчика Team17 Digital. Игра Aven Colony станет приятным сюрпризом для всех любителей фантастических миров и градостроительства.




Сюжет игры разворачивается в далеком 2517 году в неизвестной галактике. Земляне отправили туда группу людей для колонизации планет. В связи с этим геймерам предстоит обосновать поселение и выстроить из него процветающий мегаполис. Сам процесс построения города очень занимательный и качественно проработанный, ведь Team17 вложила в него весь свой немалый опыт после успешных проектов в сфере градостроения. В диковинку как разработчикам, так и игрокам будет лишь использование эпидемии спор вместо стандартных пожаров, а набеги будут устраивать остатки военной мощи древних инопланетных цивилизаций и мутировавшая фауна.

Кроме обычного строительства игрокам придется еще и исследовать неизведанные ранее миры, куда не ступала нога человека. Чтобы защищать себя, потребуются мощные турели и высокотехнологичные защитные сооружения. Отправляемые на исследования отряды будут не только добывать ресурсы, но и получать новые технологии на основе инопланетных знаний.
Автор: Максим Панов
6-04-2017, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ковин Виталий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости