Анна Семенович в кружевном боди похвасталась упругими ягодицами

Известная российская певица Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге весьма пикантное фото, на котором продемонстрировала свои шикарные формы. Многие пользователи сети раскритиковали знаменитость, назвав снимок пошлым и вульгарным.


Накануне экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович. Которая в последнее время сильно похудела, разместила в соцсети весьма пикантную фотографию. На снимке похудевшая звезда лежит на кожаном диване в кружевном боди черного цвета, демонстрируя свои ягодицы. В подписи к фото 37-летняя певица отметила, что иногда процесс ожидание ярче самой цели и призвала своих фолловеров правильно выбирать свои жизненные цели.



Пользователи сети были несколько шокированы таким откровенным снимком. Многие отметили, что давно уже Семенович не публиковала такого рода фотографии. "А потом жалобы что ею порносайты рекламируют”, «Некрасиво и пошло», «Хорошо фотошопом прошлись», - пишут подписчики в своих комментариях под публикацией.
Автор: Ira_simvol
6-04-2017, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости