В Ростове при взрыве замаскированной под фонарик взрывчатки, пострадал дворник

В городе Ростове сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства взрыва возле школы №5. Известно, что замаскированная под фонарик взрывчатка взорвалась, и причинила серьезные травмы мужчине, который убирал территорию.



Предварительно установлено, что самодельное взрывное устройство было приведено в действие рано утром возле школы №5. Приблизительно в 7 часов утра дворник убирал территорию, когда замаскированное под фонарик взрывное устройство взорвалось. В результате мужчина лишился нескольких пальцев на руке, и получил серьезное ранение в область живота.

Территория близ школы оцеплена, а также в данном районе перекрыто движение транспорта. НА место ЧП выехали взрывотехники, которые проверяют территорию на наличие других взрывчаток. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.
Автор: Валерий Шишко
6-04-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости