В Химках 30-летняя женщина выбросила своего новорожденного ребенка на помойку

В Химках произошел бесчеловечный случай. Там 30-летняя женщина выбросила своего новорожденного ребенка на помойку, объяснив позже свой поступок тем, что не имеет средств для содержания малыша.



В Химках, уроженка Тверской области в бытовке самостоятельно родила ребенка, а после выбросила его в мусорный контейнер на улице Библиотечной. Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личность матери несчастного новорожденного малыша. На допросе 30-летняя женщина пояснила, что совершила такой поступок, потому что уже воспитывает троих детей, и находясь в бедственном положении не в состоянии взять на себя обязательства по воспитанию еще одного ребенка.

Младенца случайно нашел местный житель, который отнес малыша в ближайшее медучреждение. Медики сообщили, что его жизни в настоящее время ничего не угрожает.

По данному факту начато уголовное делопроизводство, по признакам преступления предусмотренным статьей 125 УК РФ. Женщина рискует оказаться за решеткой сроком до 1 года.
Автор: Валерий Шишко
6-04-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости