Жириновский разглядел украинский след в питерском теракте

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский всегда имеет свою точку зрения на происходящие события. В этот раз политик поделился своими мыслями на тему заказчиков теракта в метро Петербурга. Возможно, в трагедии просматривается украинский след.


Владимир Жириновский считает, что в произошедшем теракте просматривается украинский след. Согласно словам политика, заказчиками террористического акта могут оказаться радикально настроенные националисты. В интервью СМИ Жириновский сказал, что не исключает такой вариант, как месть. Сейчас на Украине идёт нагнетание обстановки, а население начинает рассматривать Россию как врага.



Жириновский уверен, что если в процессе расследования теракта СКР действительно выйдет на украинский след - это сильно ухудшит отношения между соседскими странами. Можно будет ожидать, что обстановка резко ухудшится. СКР пока не рассматривает эту версию, по мнению специалистов, смертник мог быть членом ИГ (организация запрещена на территории РФ).
Автор: Митьева Марина
6-04-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости