Дима Билан рассмешил поклонников своим фото без плеча

На своей странице в Instagram певец Дима Билан решил опубликовать новые фото, сделанные во время его сибирских гастролей. Но его поклонники долго смеялись, когда на одном из них увидели своего кумира без плеча.


Между своими выступлениями знаменитость наслаждается видами озера Байкал, а также побывал в нескольких городах, где зрители были в восторге от его концертов. Под новым снимком он написал небольшой пост, где говорил, как мечтал найти в этих местах золото Колчака, но во время обработки фото случайно срезал свое плечо. Вот так он и сидит без него на железной дороге под солнечными лучами.



Поклонники сразу ответили певцу, что им понравился такой сюжет, а еще посоветовали ему долго не засиживаться на рельсах, чтобы не отморозить пятую точку. Некоторые считают фото удачным монтажом, так как Дима Билан закрывает своей фигурой дорогу, а также долго веселились и писали позитивные комментарии. Раньше исполнитель решил сыграть роль проводника, пока ехал на гастроли, но по ошибке вместо своей команды заглянул с мешком к реальным пассажирам.
Автор: Ирина Радужная
6-04-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости